Приход Введения Пресвятой Богородицы г. Еманжелинска поздравил со Старым Новым годом семьи с детьми-инвалидами.

Семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья очень любят приходить в храм на праздники. Конечно, не описать, как сложно родителям осознавать, что ребенок инвалид, но они очень любят своих детей и отдают им свою любовь, заботу, внимание. Поздравляя, этих славных ребят, стало понятно только одно, что таким семьям необходимо оказывать больше помощи и внимания. Настоятель Свято-Введенского храма митрофорный протоиерей Николай Трофимов уделил большое внимание особенным детям и их родителям.
Для каждого священник нашел слова добра и утешения, поздравил с праздником, объяснил почему праздник называется Старый Новый год! Дети рассказывали для батюшки стихи, а мамы подготовили поздравления для батюшки и сестер милосердия. Встреча продолжилась веселыми играми возле елки. А в конце встречи отец Николай вручил всем деткам и их родителям сладкие подарки и игрушки, собранные социальным отделом храма в ходе акции «Подари радость на Рождество".

Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.