В Свято-Введенском храме Еманжелинска нуждающимся бесплатно раздадут одежду Gloria Jeans.

По благословению Епископа Троицкого и Южноуральского Пармена социальным отделом епархии Свято-Введенскому храму была выделена гуманитарная помощь одежды и обуви Gloria Jeans .«Мы очень рады, что компания Gloria Jeans не просто отдает вещи в наши гуманитарные центры, но действительно хочет помочь нуждающимся людям» - отметила руководитель социального отдела епархии Светлана Медведева.

Бесплатно нуждающимся раздают в основном детскую одежду: футболки, платья, носки, рубашки, джинсы, юбки, шорты, сланцы. «Вся эта одежда – вещественное проявление любви, – подчеркнул настоятель храма протоиерей Сергий Десятков, - Евангелие постоянно говорит нам о милости и сострадании к нуждающимся. Сегодня довольно много людей, которые остро нуждаются в социальной поддержке. Поэтому в нашем храме благотворительность – это норма».
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.