Новости

Пожилых прихожан поздравили с праздником.

Календарь осенних праздников украшает особая дата, когда сердце переполняет чувство глубокой признательности и благодарности к тем, кто вступил в «золотую пору жизни», - День пожилого человека. Тех, кто дожил до седин, чествовали на приходе храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Еманжелинска Троицкой Епархии.


По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Сергий Десятков обратился к молящимся со словами поздравления. Священник отметил, что большинство прихожан храма – это люди преклонного возраста, и на их плечи возложена особая ответственность: молиться за свою Родину, город, за свои семьи, быть исповедниками православной веры в обществе. Это огромный труд.
Отец Сергий пожелал всем помощи Божией, доброго здоровья, крепости духа, спасения, благого поспешения, а социальный отдел «Милосердия» приготовил пожилым прихожанам сладкие гостинца. Низкий поклон нашим постоянным спонсорам Кузнецовой Ольге и Зениной Анасасии в приобретении гостинцев для пожилых прихожан.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.

 

Рейтинг@Mail.ru