Сестры милосердия Свято-Введенского храма поздравили пожилых прихожан.

Накануне Дня пожилых людей, по благословению благочинного Еманжелинского округа протоиерея Сергия Десяткова сёстры милосердия Свято-Введенского храма г. Еманжелинска посетили на дому пожилых прихожан прихода и поздравили их с Международным днём пожилого человека. Сёстры милосердия выразили благодарность пожилым прихожанам и отметили важность их духовной заботы о подрастающем поколении. Каждому ветерану они дарили продуктовые наборы. Наш приход чтит традиции и, будучи всегда нацеленными на будущее, не забывает о прошлом. О людях, своих старших коллегах, кто отдал любимому храму не один десяток лет жизни. В тёплой беседе были обсуждены трудности и проблемы, с которыми сталкиваются пожилые прихожане.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.