Итоги Пасхального конкурса издательских работ в Еманжелинском районе.

В Еманжелинском районе завершился Пасхальный конкурс издательских работ, который организовал социальный отдел «Милосердия» Свято-Введенского храма, по благословению настоятеля храма протоиерея Николая Трофимова благочинного Еманжелинского округа Троицкой епархии. Это конкурс семейного и детско-юношеского творчества, который проводится в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства. В этом году на конкурсе были объявлены такие номинации как «Лучшее тематическое название газеты», «Лучшая статья», «Лучшая фотохроника».

В конкурсе приняли активное участие ученики общеобразовательной начальной школы №2 города Еманжелинска. «В результате ни одна работа не осталась без внимания» - отметил клирик Свято-Введенского храма иерей Алексий Гофман, поблагодарив родителей учеников, педагогов, организаторов за воспитание подрастающего поколения в духе любви и уважения к своему Отечеству, русской культуре и православной вере. По итогам конкурса, батюшка вручил победителям грамоты и сладкие подарки, на торжественной линейке по окончании учебного года, пожелав детям отличного отдыха во время летних каникул, а родителям и учителям терпения и здоровья в воспитании подрастающего поколения!
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.