Театралы Еманжелинска выступили в Красногорском.

Праздник идёт по Руси Великой! Это праздник светлой Пасхи. Мы празднуем Пасху сорок дней, и все эти дни в церквах и концертных залах звучат светлые песнопения, славящие Воскресение Христово. Вот и 25 мая по благословлению благочинного протоиерея Николая Трофимова посёлок Красногорский принимал гостей из воскресной школы Свято-Введенского храма г. Еманжелинска. Учащиеся поделились Пасхальной радостью со зрителями и показали музыкальную поучительную сказку в русском стиле «Как перевоспитать царевну».

Организаторы благодарят за состоявшуюся поездку заведующую отделом образования Кондакову И.Г., а также благодетелей супругов Шушиных - Татьяну Геннадьевну и Игоря Борисовича, за тёплый приём директора Д.К. им. Ленина Хомутинину Н.В.
Руководитель Воскресной школы при Свято – Введенском храме г. Еманжелинска Конева Е.В.