Новости

Священник принял участие в заседании Общественного совета при МВД.

28 марта 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району, в котором принял участие благочинный Еманжелинского района Троицкой епархии, настоятель Свято-Введенского храма протоиерей Николай Трофимов. На заседании сотрудники полиции совместно с общественниками подвели итоги деятельности за 2018 год и наметили планы на 2019 год.


В рамках встречи руководитель отдела подполковник полиции Сергей Цидин поблагодарил общественников, отметил важность их участия в проводимых на территории муниципалитета профилактических мероприятиях.
В ходе заседания перед членами совета выступил начальник ОГИБДД отдела МВД России по Еманжелинскому району подполковник полиции Павел Каланда, который ознакомил присутствующих с основными результатами оперативно-служебной деятельности Госавтоинспекции за 2018 год.
При составлении плана работы на текущий год молодые члены общественного совета Анастасия Запьянцева и Никита Коротнев предложили обратить особое внимание на то, что на уловки мошенников, преступников, как правило, попадаются дети и пожилые люди. Было предложено провести профилактическую акцию для несовершеннолетних – с целью повышения их бдительности и осторожности при общении с незнакомыми людьми. На представителей старшего поколения рассчитана акция «Не впусти в дом мошенника». Члены общественного совета намерены разработать информационный листок-памятку, в которой пропишут, как не попасться на уловки нечистых на руку «гостей».
В планах общественного совета также участие в рейдах и других мероприятиях ОМВД России по Еманжелинскому району, прием граждан.
Свято-Введенский храм г. Еманжелинск.

 

Рейтинг@Mail.ru