Благотворительная акция "Подари радость на Пасху".

Дорогие друзья!! Близится праздник Святой Пасхи, Светлого Христова Воскресения, - одного из самых главных православных праздников. Служба помощи "Милосердие" при Свято-Введенском храме г Еманжелинска проводит благотворительную акцию "Подари радость на Пасху". Мы объявляем сбор поделок к распродаже. Вырученные деньги пойдут в помощь нуждающимся и на строительство нового Сретенского храма.

Кроме этого, мы собираем средства для поздравлений с Пасхой тяжелобольных, брошенных стариков, детей-сирот, бездомных, детей-инвалидов, людей, оказавшихся в больницах в эти праздничные дни. Необходимо собрать подарки для 1200 подопечных.
Первые поздравления традиционно пройдут в день Пасхи, которую Русская Православная Церковь празднует в этом году 28 апреля. Священники, сестры милосердия и добровольцы службы навестят подопечных в больницах, интернатах и дома, чтобы поздравить с Пасхой и вручить им подарки. Продолжатся поздравления в течение первых пасхальных недель.
По всем вопросам обращаться к помощнику настоятеля по социальной работе Щепетовой Е.И. тел.89193513668