Руководитель воскресной школы Свято-Введенского храма Елена Конева награждена званием «Человек года-2018» Еманжелинского района

1 марта в ДК имени А.С. Пушкина г. Еманжелинска состоялась торжественная церемония вручения высшей общественной награды Еманжелинского района «Человек года-2018». Среди награжденных – руководитель Воскресной школы и регент хора Свято-Введенского храма г. Еманжелинска Елена Конева.

Елена Витальевна получила заслуженную статуэтку в номинации «Милосердие».
После вручения награды она поблагодарила за внимание общественности к деятельности Русской Православной Церкви, представителем которой является.
- Эта награда - плод добросовестного труда огромного количества людей, которые руководят, работают, учатся, на предприятиях, в организациях, учебных заведениях нашего родного города и не только, начиная с настоятеля Свято-Введенского храма отца Николая Трофимова и заканчивая моей семьёй, - сказала Елена Витальевна Конева.
А в воскресение 3 марта после Божественной литургии благочинный Еманжелинского округа Троицкой епархии протоиерей Николай Трофимов поздравил Елену Коневу с таким знаменательным событием и пожелал дальнейших плодотворных трудов.
Свято-Введенский храм, г. Еманжелинск