Батюшка поздравил пациентов Комплексного обслуживания населения с наступающим Рождеством и Новым годом.

По благословению благочинного Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятеля Свято-Введенского храма г. Еманжелинска митрофорного протоиерея Николая Трофимова, на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «КЦСОН» прошла встреча с иереем Димитрием Фалалеевым и сестрами милосердия.

Батюшка поздравил пожилых людей с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал совершенствоваться в вере и благих делах, проявлять милосердие и сострадание к нуждающимся, а также преподнес каждому сладкие подарки, собранные сестрами милосердия в ходе акции «Подари радость на Рождество». Иерей Дмитрий ответил на многочисленные вопросы, связанные с Рождественским постом, Крещением и т. д. Подопечные «КЦСОН» поблагодарили батюшку и сестер милосердия за подарки и пожелали многая лета.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Елена.