Новости

В Свято-Введенском храме г. Еманжелинска волонтеры реализуют проект «Поможем детям вместе».

21 июня 2018 года Свято-Введенский храм г. Еманжелинска посетили дети с ограниченными возможностями. Для них волонтерский отряд из средней школы № 2 и сестры милосердия подготовили интересную программу в рамках проекта «Поможем детям вместе».


Под руководством заместителя директора по воспитательной работе Натальи Николаевны Ширяевой волонтеры принесли с собой атрибуты и провели с детьми увлекательные игры и конкурсы, которые способствуют развитию координации, ловкости, быстроте реакции, а также социализации и адаптации в обществе. Дети-инвалиды были несказанно рады гостям, с удовольствием участвовали в играх.
Благочинный Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятель Свято-Введенского храма г.Еманжелинска митрофорный протоиерей Николай Трофимов благословил ребятишек и их родителей, а сестры милосердия вручили всем подарки. Расходились все в хорошем настроении и с желанием встретиться ещё не один раз.
Социальный отдел Свято-Введенского храма выражает огромную благодарность юным волонтерам, воспитанникам воскресной школы храма и приглашает к сотрудничеству волонтеров г. Еманжелинска! Низкий поклон частному предпринимателю Елене Николаевне Димиевой за предоставленные подарки для детей.
Елена Щепетова,
помощник настоятеля Свято-Введенского храма по социальной работе.

Рейтинг@Mail.ru