Новости

Обращение.

Уважаемые БлагоТворители!
Меня зовут Людмила, я мама ребенка Климова Никиты, 10 лет, с диагнозом – Последствия резидуально-органического поражения ЦНС, задержка психического и речевого развития, атипичный аутизм, обращаюсь к Вам с большой надеждой на Вашу помощь в оплате 2 курса реабилитации в Клинике доктора Мышляева г. Нижний Новгород.

Осенью 2017 года мой сын прошел там курс реабилитации, результаты нас очень порадовали! Состояние сына заметно изменилось в лучшую сторону. Уже на первой неделе занятий Никита стал говорить долгожданное «мама»! Осознанно, смотря мне в глаза! Моей радости не было предела, я целовала его и плакала… Значит мой сын будет говорить! Только нужно продолжать лечение! По приезду домой мы стали замечать все больше положительных изменений в ребенке, он стал звать меня, когда ему что-то нужно «ма!» или «мама!», стал подражать движениям, повторяет по просьбе некоторые слоги, звуки животных, стал более самостоятельным, более спокойным, прошла агрессия, он перестал бояться громких звуков, криков, стал лучше чувствовать свое тело, стал спокойно стоять в очереди в магазине, спокойно ездить в транспорте. Мой сын проходит регулярные реабилитации с 4 лет по разным методам восстановления, всегда с положительной динамикой, но такой результат мы увидели впервые! Нам обязательно нужно еще проходить реабилитации в этой Клинике!
Самостоятельно мы уже не можем оплачивать реабилитации сыну, т.к. за все эти годы лечения исчерпаны все ресурсы семьи. Я была вынуждена уволиться с работы, т.к. ребенок требует постоянного моего присутствия и сопровождения, мы постоянно занимаемся, ездим на лечение, реабилитации, занятия. В семье работает один папа, зарплата скромная, около 20 тыс. рублей, этого едва хватает на жизнь. А также мы выплачиваем два кредита, взятые ранее на прошлые реабилитации.
Я очень надеюсь на Вашу помощь в приближении моего сына к полноценной жизни! Заранее Вам благодарна!
Разрешаю размещение информации в Интернете и СМИ для сбора денег на лечение ребенка. 

Номер карты 2202 2003 6984 6249

 

Рейтинг@Mail.ru