Новости

День семьи, любви и верности в Свято-Введенском храме.

В воскресенье 17 сентября 2017 года, день памяти св. благ. князей Петра и Февронии, в Свято–Введенском храме г.Еманжелинска прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Этот праздник олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности.

 

Настоятель храма, протоиерей Николай Трофимов за Божественной литургией поздравил всех собравшихся с днем памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, напомнив, что семья – это общечеловеческая ценность, православная Церковь почитает эту святую семейную пару, показавшую образец супружеской любви и верности друг другу в единстве Православной веры.

Молодежное объединение храма, под руководством Елены Брагиной организовало в этот день для семей храма кулинарный мастер-класс. Провела мастер-класс просфорница храма Наталия Богдановна Клетухина. Ребята с родителями с удовольствием плели «косички» из теста, жгутики, лепесточки, виноград и, конечно, ромашки – символ Дня семьи, любви и верности.
Завершился праздник совместным чаепитием и награждением сладкими подарками, которые приготовил социальный отдел храма. Мы очень рады, что такие праздники сплачивают всех, объединяют приход в одну большую дружную семью!
Свято-Введенский храм, г. Еманжелинск

Рейтинг@Mail.ru