Еманжелинцы совершили паломничество к Феодоровской иконе Божией Матери.

В среду 13 сентября прихожане Свято-Введенского храма совершили паломническую поездку в г. Троицк к Феодоровской иконе Божией Матери. По благословению Преосвященнейшего Владыки Григория, настоятель храма протоиерей Николай Трофимов, клирик иерей Димитрий Фалалеев и хор Свято-Введенского храма отслужили молебен с акафистом перед иконой Божией Матери.

В Свято-Троицком кафедральном соборе паломники заказали молебен Божией Матери поставили свечи за здравие и упокоении, а затем посетили Свято-Казанский женский монастырь.
Прихожане с молитвой Божией Матери вернулись домой и очень благодарны организаторам за то, что удалось побывать в Троицкой Епархии, и особенно за возможность прикоснуться к одной из самых значимых христианских святынь.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Е.