Детей из приюта «Росинка» наградили за победу в епархиальном конкурсе

6 мая 2017 г. сёстры милосердия Свято-Введенского храма г.Еманжелинска по благословению настоятеля протоиерея Николая Трофимова, поздравили детей из приюта «Росинка», которые приняли участие в Епархиальном конкурсе детского творчества «Праздник праздников – Пасхальное чудо». Конкурс проходил в г.Троицке по благословению Епископа Троицкого и Южноуральского Григория.

Под руководством социального педагога М.В. Кочневой ребята смастерили работы «Пасхальный перезвон» и «Благая весть» в технике лоскутного мастерства. Анну Зайцеву, Ирину Григорьеву, Дмитрия Уланова и Марию Лисину, занявших первое место в конкурсе, наградили архиерейскими грамотами, детскими книгами и сладкими подарками.
Е. Щепетова,
помощник настоятеля Свято-Введенского храма по социальной работе г. Еманжелинска