Новости

Пасхальная радость в приюте «Росинка».

На Светлой Седмице благочинный Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятель Свято-Введенского храма г. Еманжелинска митрофорный протоиерей Николай Трофимов и сёстры милосердия поздравили ребят и сотрудников приюта «Росинка» с Великим Пасхальным праздником и преподнесли им пасхальные подарки.

Батюшка пожелал всем присутствующим любви, добра, милосердия, а сотрудникам Божией помощи в столь трудном деле, требующим особого подхода и участия. Также о. Николай отметил, насколько важен труд педагогов в воспитании подрастающего поколения.
Во время Светлой Седмицы сёстры милосердия и добровольцы социального служения посетили на дому престарелых людей, которые по состоянию здоровья не могут прийти в храм. Поздравили подопечных со Светлой Пасхой Христовой, исполнили пасхальные песнопения и подарили продуктовые наборы, куличи и крашенки, собранные в ходе Пасхальной акции. Закончилась Светлая седмица , но не за кончится потребность в милосердии, в добрых делах, творимых священниками и прихожанами, соцработниками и рядовыми тружениками Свято-Введенского храма.
Помощник натоятеля по социальной работе Щепетова Е.

Рейтинг@Mail.ru