Новости

Весенняя акция уже началась!

      Пасха Христова в 2017 году отмечается 16 апреля
«Праздник праздников и Торжество торжеств». Чтобы правильно приготовить себя к встрече с воскресшим Спасителем, православные христиане традиционно воздерживаются в пище, больше молятся и уделяют особое внимание помощи ближним. Каждый год друзья Православной Службы Милосердия вместе встречают Пасху добрыми делами.


Подготовка к пасхальным поздравлениям уже началась, и каждый отзывчивый человек может принять в ней участие. Православной Службе Милосердия Свято-Введенского храма Троицкой и Южноуральской епархии необходимо заранее собрать средства, закупить подарки, покрасить яйца и сформировать пасхальные корзины, чтобы на Светлой седмице с праздничными песнопениями отправиться в гости к одиноким пожилым людям, ребятам из детского приюта, многодетным и неполным семьям, инвалидам, бездомным.
Каждый такой подарок – это вклад в большой и светлый праздник для тех, кто нуждается в нашей заботе и внимании; это лучик радости и надежды.
А еще мы надеемся, что акция подарит всем ощущение близости самого радостного события в жизни каждого человека – встречи с Воскресшим Спасителем, победившим смерть и подарившим нам надежду на спасение души и жизнь вечную.
ВСТРЕЧАЙТЕ ПАСХУ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ!
Телефон социальной службы милосердия для пожертвований 89193513668.

Рейтинг@Mail.ru