Батюшка подравил детей инвалидов с Рождеством.

В светлые и радостные дни Рождественских святок, по благословению благочинного Еманжелинского округа Троицкой епархии, настоятеля Свято-Введенского храма г. Еманжелинска митрофорного протоиерея Николая Трофимова, сёстры милосердия принесли радостную весть о родившемся в мир Спасителе — Богомладенце Христе, детишкам Еманжелинского центра реабилитации детей-инвалидов «Шаг на встречу».

Праздничная встреча отца Николая Трофимова с подопечными Центра проходила в детской библиотеке. Всего Центр оказывает помощь детям из более чем 30 семей. Общаясь с маленькими пациентами, батюшка поздравил всех детей с Рождеством, напомнил историю о Рождении Богомладенца, рассказал о том, как могут дети жить по-христиански: любить родителей, жить в послушании. С праздничным выступлением для детей инвалидов пришли певчие Свято-Введенского храма, которые исполнили Рождественские песнопения. Гостей, дети и их родители, встречали тепло, заранее подготовили праздничные стихотворения, которые с радостью рассказывали священнику. По окончании праздника детям и взрослым были вручены подарки, собранные в ходе благотворительной рождественской акции «Подари радость на Рождество», проходившей с 4 декабря по 5 января социальным отделом храма.
Помощник настоятеля по социальной работе Щепетова Е.