Акция "Подари радость на Рождество"

Приглашаем всех жителей города Еманжелинска принять участие в благотворительной акции "Подари радость на Рождество".

Служба милосердия храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы собирает подарки: игрушки, книги, канцелярские товары, детское питание, любые продукты длительного питания, памперсы для детей и лежачих больных, средства личной гигиены, одежду (носки, майки, трико, детские колготки) и многое другое,что каждый может пожертвовать.

Вашим подаркам  будут рады дети из многодетных, малоимущих семей, а также больные и престарелые люди.

По вопросам проведения акции обращаться к помощнику настоятеля по соц.работе Щепетовой Е.И. по тел.: 8-919-351-36-68

Проявите свое милосердие, порадуйте других в великий праздник Рождества Христова!

Спаси всех Господи!

Информация о результатах Акции будет  размещена на нашем сайте.