Экскурсия в храм.

Сегодня основны
е функции по оказанию соц. поддержки нуждающимся выполняет в г. Еманжелинске орган соц. защиты населения КЦСОН. Наш приход и социальный работник храма Щепетова Е.И. во главе с настоятелем протоиереем Николаем Трофимовым поддерживает его в этом нелёгком деле.

На праздник Иоанна Богослова, по благословению протоиерея Николая, была организована поездка в храм пенсионеров и инвалидов, находящихся на реабилитации в центре защиты населения. Отец Николай рассказал присутствующим житие святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, проповедующего любовь и верность, которой так не хватает нашим семьям. Любовь это Бог. Бог любит всех, каким бы человек не был инвалидом или бездомным. Эту любовь и радость проповедовал Иоанн Богослов. Посетив храм, ветераны и инвалиды, воспользовались возможностью поставить свечи, подать записки о здравии и упокоении родных и близких, задали батюшке вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Слава Богу за всё! Еще фото.